Rumus Shio Togel Terbaru Dan Terkuat 2019

Rumus Shio 2019 – Adalah permainan menebak Shio dari posisi 2D. Shio merupakan 12 lambang kelahiran dalam tanggal kalender China dan setiap Shio diwakili dengan 1 nomor. Urutan shio akan berubah setiap tahun sesuai dengan kalender china (setiap hari pertama imlek), yang sebelumnya pada urutan nomor 12 akan naik menjadi urutan nomor 1 dan urutan nomor 1 menjadi urutan nomor 2 dan seterusnya.

Rumus Shio Togel Terbaru Dan Terkuat 2019

SHIO ANGKA TOGEL SHIO 2019
BABI 01-13-25-37-49-61-73-85-97
ANJING 02-14-26-38-50-62-74-86-98
AYAM 03-15-27-39-51-63-75-87-99
MONYET 04-16-28-40-52-64-76-88-00
KAMBING 05-17-29-41-53-65-77-89
KUDA 06-18-30-42-54-66-78-90
ULAR 07-19-31-43-55-67-79-91
NAGA 08-20-32-44-56-68-80-92
KELINCI 09-21-33-45-57-69-81-93
HARIMAU 10-22-34-46-58-70-82-94
KERBAU 11-23-35-47-59-71-83-95
TIKUS 12-24-36-48-60-72-84-96

Berdasarkan horoskop zodiak china yang di rangkum dari berbagai sumber yang mengatakan tahun anjing 2019 ini merupakan tahun yang bagus dan penuh keberuntungan bagi mereka yang memiliki shio harimaukuda dan ular sedangkan mereka yang berada di bawah naungan shio kerbauayam dan babi mungkin akan menemui sedikit kesulitan di tahun ini

Menghitung Rumus Shio 2019

Rumus shio 1 : Menebak shio togel dari dari posisi 2d
analisis I :
Contoh keluar 4321
Permainan ini memperhatikan dari posisi 2D berarti yang di jadikan pedoman adalah 21. Hasil 21 di kurangi 12 hasil 9 (sesuai gambar tabel shio di atas 21 ada di shio 9)

analisis II :
Contoh keluar 6543
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D berarti yang di pedomani adalah 43. Hasil 43 di kurangi 36 hasil 7 (sesuai gambar tabel shio di atas 43 ada di shio 7)

analisis III :
Contoh keluar 6789
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D berarti yang di pedomani adalah 89. Hasil 89 di kurangi 84 hasil 5 (sesuai gambar tabel shio di atas 89 ada di shio 5)

Catatan nilai yang di kurangi adalah kelipatan 12

Rumus shio 2 : indek mematikan shio
analisis I :
Contoh keluar 7460 (21/01/2019)
74(60)
6 indek 1
0 indek 5
15 ada di shio ada di shio 3 berarti shio 3 mati
(keluaran sgp tanggal 23 januari 2019 adalah 7117)

analisis II :
Contoh keluar 8797 (15//01/2019)
879(7) = 7-9-(11) berarti shio matinya 11 result => 7343 (17/01/2019)

7343 = 3-5-(7) shio matinya 7 result => 8308 (18/01/2019)
830(8)
10-12-2
5-7-9
11-(1)-3
keluar 4573 (shio 1) tanggal 18 januari 2019

Rumus shio 3 : Rumus shio lemah terakurat 99%

Rumus As+Ekor
Contoh result 7460 = 70 shio 10 lemah di periode berikutnya

Rumus jumlah 4D 
Contoh result 7460 7+4+6+0=8 shio 8 lemah di periode berikutnya

Rumus ekor+bulan 
Contoh result 7460 7460 =  0+1(januari) = 1 shio lemah periode berikutnya shio 1 akurasi 40% metode begini

Rumus shio Kop+ekor 
Contoh result 7460 = 4+0 = 4 shio 4 lemah di periode berikutnya => keluar 7117 pada tanggal 23 januari 2019

Jalur shio togel 2D

Jalur I
01*13*25*37*49*61*73*85*97*04*16*28*
40*52*64*76*88*00*07*19*31*43*55*67*
79*91*10*22*34*46*58*70*82*94#

Jalur II
02*14*26*38*50*62*74*86*98*05*17*29*
41*53*65*77*89*08*20*32*44*56*68*80*
92*11*23*35*47*59*71*83*95#

Jalur III
03*15*27*39*51*63*75*87*99*06*18*30*
42*54*66*78*90*09*21*33*45*57*69*81*
93*12*24*36*48*60*72*84*96#

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *